Электролето — уфимский фестиваль электронной (и не только) музыки, первый эпизод которого прошел в 2005-м году. С тех пор мы проводили его каждый год, собирая лайн-апы из актуальных артистов. За это время фест кочевал по городу, меняя площадки, но собирал тысячи гостей даже на самых камерных локациях. Летом 2026 мы планируем вернуть проекту былое величие, переместив его на территорию индустриального парка «ТЕХНО КВАДРАТ».